GTA SAMP
Блог

Теги

Мини-чат

Почти 2 месяца назад команда разработчиков SA-MP сообщила нам радостную новость о разработке версии 0.3с. И вот он долгожданный подарок на Новый Год от разработчиков - оффициальный релиз SA-MP 0.3c. Что же преподнесла нам команда SA-MP? Новые функции управлением транспорта, в которых мы можем контролировать двигатель, свет фар, сигнализацию, и прочее. Добавлено огромное количество новых объектов, причём среди них имеются объекты одежды, что позволит разнообразить скины. Теперь стрелять из машины пассажиром можно практически с любого оружия, менять цвет текстов.
Самое главное это то, что sa-mp продолжает развиваться, дорабатываться и улучшаться. Скачать новый сервер и клиент Вы можете в нашем файловом архиве, а обсудить новый релиз можно на или по ссилке  http://samp-rp-ua.ucoz.ru/_ld/0/1_sa-mp-0.3c-inst.exe
Просмотров: 925 | Добавил: bigvovik | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (4)

GTA считали неперспективной игрой
Игровая серия Grand theft Auto на сегодня считается одной из самых успешных игровых серий за всю историю индустрии. Последняя часть,GTA 4, продалась, если что, тиражом в семнадцать миллионов копий. Игра занимает первые места во всевозможных рейтингах, ее любят миллионы фанатов по всему миру, ненавидят игроненавистники,исчитая ее провокатором убийств на улицах. Так или иначе, GTA могла и вовсе не появится на свет. Этой страшной новостью поделился с журналом Gamasutra бывший разработчик студии DMA Design Гэри Пенн,учавствовавший в девяностых в создании самой первой части культового сейчас франчайза.
 



Гэри рассказал,что никто особенно не верил в успех игры:"мы разрабатывали этот проект очень долго, и у всех уже опускались руки. Лично я никогда не считал,что игра сможет понравится такого огромному количеству людей. Проект по сути был закрыт. Издатель BMG Interactive хотел уже о ... Читать дальше »

Просмотров: 1279 | Добавил: bigvovik | Дата: 25.02.2011 | Комментарии (8)

Форма входа

Плеер

УстановитеFlash player

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18.04.2024

Поиск по сайту